고객센터


033-591-1221

010-4926-7100

24시간 언제든지 문의 주세요.

계좌안내


110-284-516668
이승우

※ 입금확인 후 예약이 완료됩니다

버스패키지

검색창에 로 검색해 보세요.
  •  1박2일 또는 2박3 일 등 숙박 손님은 별도문의 부탁 드립니다.
  •  숙박고객의 경우 9시간 or 12시간 변경시 추가요금이 발생됩니다.(별도문의)
  •  의류렌탈시 1일 일반복 10.000(상의+하의) 추가 입니다. 단,고급의류 20,000원 최고급의류 30,000 (상의+하의)
  •  고급스키 or 고급보드로 변경시 12,000/대당 추가요금 발생됩니다.
  •  버스패키지 예약및 문의사항은 하이원 눈의나라 고객센터 033-591-1221, 010-4926-7100 연락 주세요.

당일 왕복 버스패키지 (45인승)

상품내용
리프트 이용시간 9:00 ~ 16:00 (7시간 기준)
준성수기
(2020.12.11~2020.12.24/ 2020.02.01~2020.03.01)
주중(월~금) 주말(토,일,공휴일)
대인 당일왕복교통 + 스키or보드대여 + 리프트(7시간) 전화문의 전화문의
소인 당일왕복교통 + 스키or보드대여 + 리프트(7시간) 전화문의 전화문의
상품내용
리프트 이용시간 9:00 ~ 16:00 (7시간 기준)
성수기
(2020.12.25 ~ 2020.01.31)
주중(월~금) 주말(토,일,공휴일)
대인 당일왕복교통 + 스키or보드대여 + 리프트(7시간) 전화문의 전화문의
소인 당일왕복교통 + 스키or보드대여 + 리프트(7시간) 전화문의 전화문의

당일 왕복 버스패키지 (28인승 리무진)

상품내용
리프트 이용시간 9:00 ~ 16:00 (7시간 기준)
준성수기
(2020.12.11~2020.12.24/ 2020.02.01~2020.03.01)
주중(월~금) 주말(토,일,공휴일)
대인 당일왕복교통 + 스키or보드대여 + 리프트(7시간) 전화문의 전화문의
소인 당일왕복교통 + 스키or보드대여 + 리프트(7시간) 전화문의 전화문의
상품내용
리프트 이용시간 9:00 ~ 16:00 (7시간 기준)
성수기
(2020.12.25 ~ 2020.01.31)
주중(월~금) 주말(토,일,공휴일)
대인 당일왕복교통 + 스키or보드대여 + 리프트(7시간) 전화문의 전화문의
소인 당일왕복교통 + 스키or보드대여 + 리프트(7시간) 전화문의 전화문의

 버스 운행 시간표

1코스
경산 임당역 1번출구 4:25
정평역 1번출구 4:30
신매역 1번출구 4:35
만촌역 4:45
대구은행역 1번출구 4:55
현대백화점 앞 5:00
내당홈플러스 앞 5:10
광장코아 웨딩리젠시 앞 5:15
성서홈플러스 앞 5:20
칠곡IC (구 홈에버) 5:30
2코스
반야월 이마트 (대구은행 반야월지점 앞) 4:30
율하역 5번출구 4:40
동구청 앞 4:55
경대북문 파스쿠찌 앞 5:05
칠성 이마트 건너편 5:15
칠곡 IC (구 홈에버) 5:30
3코스
범물 동아쇼핑 앞(범물역 4번출구) 4:30
황금롯데캐슬(대구은행 황금동지점 앞) 4:35
어린이회관 앞 4:40
명덕역(롯데리아 명덕네거리점 앞) 4:50
환타피아 앞 5:00
상인롯데백화점 건너편(무극안경 앞) 5:10
성서홈플러스 앞 5:20
하이원 대구
밸리스키하우스 주차장 16:30

강습 안내 ( 전문자격증을 소지한 강사분의 명품 강습 )

구분 반일(2시간) 당일(2시간)
눈의나라 요금 하이원요금 눈의나라 요금 하이원요금
1:1 특별강습 120,000원 220,000원 220,000원 280,000원
1:2 특별강습 140,000원(1인당 70,000원) 240,000원 240,000원(1인당 120,000원) 330,000원
1:3 특별강습 160,000원(1인당 50,000원) 270,000원 260,000원(1인당 85,000원) 390,000원
1:4 특별강습 180,000원(1인당 45,000원) 308,000원 280,000원(1인당 70,000원) 440,000원
     
[ 구미 <=>  하이원 ]        
     
* 소인은 초등학생까지 적용됩니다.    
* 숙박고객의 경우 오후+야간 or 야간+오전 변경시 추가요금이 발생되십니다.(별도문의)  
* 의류렌탈시 1일 일반복 10.000(상의+하의) 추가 입니다. 단,고급의류는 20,000원(상의+하의)
* 버스패키지 예약및 문의사항은 하이원 눈의나라 고객센터 033-591-1221, 010-4926-7100으로 연락주세요
     
     
 당일 왕복 버스패키지 (45인승)
상 품 내 용  12월22일 ~ 02월10일 
 주중(월~금)   주말(토,일,공휴일) 
대인  당일왕복교통 + 장비(스키&보드) + 리프트 주간권               88,000               93,000
소인  당일왕복교통 + 장비(스키&보드) + 리프트 주간권               75,000               75,000
     
양일 왕복 버스패키지 (45인승)
상 품 내 용  12월22일 ~ 02월10일 
 주중(월~금)   주말(토,일,공휴일) 
대인 양일 왕복교통 + 장비(스키&보드) + 리프트 주간권 (1일)               93,000               98,000
소인 양일 왕복교통 + 장비(스키&보드) + 리프트 주간권 (1일)               79,000               79,000
     
     
     
버스운행 시간표
     
통합코스
봉곡동 테마공원 앞 (엔젤리너스 맞은편) 4:20
도량 농협 맞은편 버거킹구미도량DT점 앞 4:25
시청 파스쿠치 앞 4:40
롯데마트 건너 버스 승강장 4:45
석적 중리 나래원 버스승강장 4:55
인동육교 5:03
구평육교 5:05
안동 터미널 택시승강장 앞  6:05
예천 IC 6:20
하이원 8:30
하이원 ⇒ 구미 밸리 스키하우스 주차장 16:30
※ 참고사항:시즌버스는 운행코스는 당일 탑승인원에 따라 탄력적으로 변경가능하며 환승지등에서
 타 차량으로 이동 및 환승이 발생 할 수 있습니다. 

강습 안내 ( 전문자격증을 소지한 강사분의 명품 강습 )

구분 반일(2시간) 당일(2시간)
눈의나라 요금 하이원요금 눈의나라 요금 하이원요금
1:1 특별강습 120,000원 220,000원 220,000원 280,000원
1:2 특별강습 140,000원(1인당 70,000원) 240,000원 240,000원(1인당 120,000원) 330,000원
1:3 특별강습 160,000원(1인당 50,000원) 270,000원 260,000원(1인당 85,000원) 390,000원
1:4 특별강습 180,000원(1인당 45,000원) 308,000원 280,000원(1인당 70,000원) 440,000원

강습 안내 ( 전문자격증을 소지한 강사분의 명품 강습 )

구분 반일(2시간) 당일(2시간)
눈의나라 요금 하이원요금 눈의나라 요금 하이원요금
1:1 특별강습 120,000원 220,000원 220,000원 280,000원
1:2 특별강습 140,000원(1인당 70,000원) 240,000원 240,000원(1인당 120,000원) 330,000원
1:3 특별강습 160,000원(1인당 50,000원) 270,000원 260,000원(1인당 85,000원) 390,000원
1:4 특별강습 180,000원(1인당 45,000원) 308,000원 280,000원(1인당 70,000원) 440,000원

강습 안내 ( 전문자격증을 소지한 강사분의 명품 강습 )

구분 반일(2시간) 당일(2시간)
눈의나라 요금 하이원요금 눈의나라 요금 하이원요금
1:1 특별강습 120,000원 220,000원 220,000원 280,000원
1:2 특별강습 140,000원(1인당 70,000원) 240,000원 240,000원(1인당 120,000원) 330,000원
1:3 특별강습 160,000원(1인당 50,000원) 270,000원 260,000원(1인당 85,000원) 390,000원
1:4 특별강습 180,000원(1인당 45,000원) 308,000원 280,000원(1인당 70,000원) 440,000원

강습 안내 ( 전문자격증을 소지한 강사분의 명품 강습 )

구분 반일(2시간) 당일(2시간)
눈의나라 요금 하이원요금 눈의나라 요금 하이원요금
1:1 특별강습 120,000원 220,000원 220,000원 280,000원
1:2 특별강습 140,000원(1인당 70,000원) 240,000원 240,000원(1인당 120,000원) 330,000원
1:3 특별강습 160,000원(1인당 50,000원) 270,000원 260,000원(1인당 85,000원) 390,000원
1:4 특별강습 180,000원(1인당 45,000원) 308,000원 280,000원(1인당 70,000원) 440,000원
 고객센터

033-591-1221

24시간 상담가능, 언제든지 문의 주세요.

계좌안내

110-284-516668 이승우

※ 입금 확인 후 예약이 완료됩니다